Taboo

 

TABOO Tabaco de Shisha

El tabaco de shisha premium TABOO es una mezcla perfecta entre la más alta calidad de tabaco y melaza incolora, que revela un producto bien armonizado en sus aromas y sabores, con una textura equilibrada. El corte perfecto de las hojas de tabaco de primera calidad de Virginia lo hace resistente al fuego, quemando de manera excelente en su medida y tiempo correctos.

La duración de la fumada es más larga, lo que nos permite percibir nuestras atrevidas mezclas y su sabor intenso durante más de 50 minutos con abundante humo típico de los tabacos de estilo americano de alta calidad. Es un placer para los sentidos probar las siguientes mezclas.

TABOO Carbón Natural para Shisha

Echa un vistazo a nuestras otras marcas

OFficina

Lunes-viernesd

8:00 - 16:00

fin de semana

CERRADO

CONTACTO

Teléfono

+48 48 663 28 10

E-Mail

orion@orion.mail.pl

Dirección

Orion Tobacco Poland Sp. z o.o.
Jakubów 5
05-610 Goszczyn, Poland

Contabilidad

Katarzyna Czernek
+48 48 663-21-90 ext. 17
k.czernek@orion.mail.pl

Departamento de compras

Kamil Skwirowski
+48 48 663-21-90 ext. 24
k.skwirowski@orion.mail.pl

Gerente de ventas para el mercado español

Miguel Sandoval
+34622222144 
m.sandoval@orion.mail.pl

departamento de exportación

Artur Dąbrowski
+48 48 663-21-90 ext. 25
a.dabrowski@orion.mail.pl

Aneta Wyciszkiewicz
+48 48 663-21-90 ext. 18
a.wyciszkiewicz@orion.mail.pl

Aneta Stępniewska
+48 48 663-21-90 ext. 26
aneta@orion.mail.pl