Guliwer

GULIWER Picadura de Tabaco

El tabaco GULIWER de corte fino es una mezcla estadounidense típica de tabaco diseñada para liar cigarrillos a mano.

GULIWER Tubos con filtro

Los tubos con filtro Guliwer originales se fabrican de acuerdo con los más altos estándares de calidad, garantizados por la empresa Orion. Los tubos de Orion se distinguen por la implementación de tecnología de producción avanzada en relación con la alta calidad de filtro y papel de fumar. Los análisis de laboratorio demostraron que los materiales usados aseguran las mejores características de fumar y preservan el sabor original del tabaco.

GULIWER Accesorios

GULIWER Papel para Liar

GULIWER Filtros

Echa un vistazo a nuestras otras marcas

OFficina

Lunes-viernesd

8:00 - 16:00

fin de semana

CERRADO

CONTACTO

Teléfono

+48 48 663 28 10

E-Mail

orion@orion.mail.pl

Dirección

Orion Tobacco Poland Sp. z o.o.
Jakubów 5
05-610 Goszczyn, Poland

Contabilidad

Katarzyna Czernek
+48 48 663-21-90 ext. 17
k.czernek@orion.mail.pl

Departamento de compras

Piotr Andziak
+48 48 663-21-90 ext. 23
p.andziak@orion.mail.pl

Gerente de ventas para el mercado español

Miguel Sandoval
+34622222144 
m.sandoval@orion.mail.pl

departamento de exportación

Artur Dąbrowski
+48 48 663-21-90 ext. 25
a.dabrowski@orion.mail.pl

Aneta Hankiewicz
+48 48 663-21-90 ext. 18
a.hankiewicz@orion.mail.pl

Beata Rudnicka
+48 48 663-21-90 ext. 21
b.rudnicka@orion.mail.pl